Notice: Use of undefined constant e_none - assumed 'e_none' in /home/yoobul/yooobzor.ru/docs/index.php on line 9
ТСЖ в YooBulgaria
Сайт владельцев и гостей апартаментов в комплексе YOOBulgaria

ТСЖ в YooBulgaria

Образование ТСЖ в элитном жилом комплексе в Болгарии становится хорошей тенденцией. Первый подобный опыт был успешно произведен в известном комплексе "Эмиральд" адвокатом Владом Николовым.

Дабы не изобретать велосипед собственники апартаментов YooBulgaria наняли упомянутого адвоката для выполнения полного круга работ по созданию ТСЖ.

Каждый из корпусов YooBulgaria, провел собрание жильцов, на котором было решено возложить на Управляющих, избранных из числа жильцов, заключение договора с Управляющей Компанией на 2012 год под надзором Контрольной комиссии.

Это событие не означает смену работающей компании (сейчас это - БСИТМ), это означает, что теперь, по своему решению, жители комплекса устанавливают размер оплаты за содержание на следующий год и контролируют расходы своих средств.

Заключение договора между собственником апартамента и управляющей компанией больше не требуется, оплаты производятся на основании решения общего собрания, по Болгарскому Закону об Этажной Собственности, на расчетный счет ТСЖ.